
В любом начинании,в любом бизнесе, еть очень важные составляющие, без которых никуда. Одни из этих составляющих -фарт, то есть изрядная доля везения и деловая хватка.
Есть варианты конечно, когда люди поднимаются не благодаря тому чтофартанула, а наоборот -вопреки. Но без деловой хватки в собственном деле никуда.
Имея деловую хватку можно открыть производство компьютеров в сарае и через некоторое время занять первые места в списках Форбс, можно делать со своей жизнью то что хочешь, имея мало-мальский ум и обязательно -деловую хватку.
Причем с деловой хваткой можно начать дело в любом возрасте. И оно пойдет. Даже если ты решил открыть "свое дело", или " бизнес" в сорок лет, не имея за душой ничего, кроме житья с мамой, опекающей тебя. В жизни всегда есть место
[Spoiler (click to open)]












Как говорится -курочка по зернышку клюет. Аплодирую таким людям с настоящей деловой хваткой.
Далеко пойдет.
Где то заплакал один Илон Маск.
Journal information