
В России начинается череда отчаянных и беспрецендентных по своей жестокости и мощности акций протеста, на фоне которых украинский майдан качется детской игрой в скакалочку.
Пройдя форму жестокого и зверского стояния на [коленях]

, русская оппозиция, ощутив поддержку населения, воспряла духом и пошла по беспределу, наплевав на все законы морали и нравственности!
Пока в Хабаровске идут протесты пятиколонников, напрочь оптом скупленных Госдепом, жители курской деревни Кукуевка, наплевав на закрепленные в Священной Обновленной Конституции права сусликов, хомячков и полевых мышей, не боясь уже ничего высадили обращение к царю картошкой вооот таакииими буквами!
Уверен-если этот протест не поможет, то следующим обращением будут самолично отрезанные яйца жителей с.Кукуевка, фигурно выложенные в слово SOS !
Это вам не фашистский Майдан за печеньки Госдепа!
Это русский бунт!
Завидуйте нам, украинская хунта!
И конечно же вопрос к аудитории-кем считать жителей с.Кукуевка-пятиколонниками, или агентами Госдепа?
Journal information