
Умиляют такие строчки
<<...Централизованная канализация отсутствует у 66,5% россиян, проживающих в сельской местности. В том числе 48,1% семей в селах пользуются выгребными ямами, а 18,4% не имеют канализации вообще.
В городах, где россияне в основном проживают в многоквартирных домах, ситуация лучше: только 9% горожан сообщили, что не имеют доступа к канализации.
Среди многодетных семей (с тремя и более детьми) 40,9% не подключены к системе канализации: 29,7% используют выгребные ямы, у 11,2% отсутствует канализация. Это самая высокая доля отсутствия доступа к центральной канализации среди всех социальных групп домохозяйств (молодые семьи, семьи с пенсионерами и т.д.) в исследовании Росстата...>>
Причем умиляет и "ждущие у моря погоды" жители, лишенные канализации и то что в таком частном секторе вполне может соседствовать пара новеньких кредитных авто и сральник на улице. Причем это может быть совершенно не дача, а жилой дом, в котором люди живут круглогодично.
Причем все вопящие об отсутствии денег, вполне себе могут бегать срать на улицу, запинаясь о различные культиваторы, мотоблоки и прочую технику, зажав в руке какой нибудь телефон тыров за писят, купленный в кредит.
Никак не могу понять- как можно заставлять своих детей бегать срать на улицу, не приучать их к элементарной гигиене, потому что речи о том, чтобы подмыться после посещения туалета в доме без воды -речи не идет, как могут люди сами бегать с грязной жопой круглогодично, при таком избытке средств, для того чтоб обеспечить себе нормальные бытовые условия жизни?
Что это, свинство, недоразвитие участков головного мозга, или отсутствие понятий о элементарной гигиене?
А может быть в этом и заключается "особенный путь развития нации" ?
P.S. Жду коментариев о сральниках на улице в Европе от тех, кто в Европе самой никогда не был.
Journal information