

Большинство упиздошеных совдепом и скрепами коментаторов жж напоминают офисных обососов, сидящих на скамейке в обеденный перерыв, ввиду закомплексованности и отсутствия интеллекта стремающихся подойти к красивой девке, выходящей из красивого спортивного купе.
Жаба, сидящая в каждом из них и слюна, стекающая по скошеным подбородкам вынуждает их что то вякнуть в опрввдание несправедливости судьбы к ним таким песдатым:
-Ооооо, насосааалааа...
Девушка слышит фразу, резко поворачивается, смело подходит к недоноскам и произносит:
-Да, насосала! Ща мужу позвоню, подьедет, вы у него на самолет насосете!
Печалька лишь в том, что это ущербное племя, обделенное мозгами и с хуевой наследственностью, метет метлой в совершенной безнаказанности, справедливо зная, что "в случае чего" у них есть безпроигрышный вариант ломануться в мусарню с криком :" Помогите! Насилуют!"
Спросите почему "насилуют"?
Так пидарасы же и видимо даже мысль о насилии, ввиду их невостребованности жизнью, им чрезвычайно мила.
Жизненным профанам, замшелым офисным крысам, заросшим седыми волосами разжриревшим папикам, стареющим звездам говна и пыли, припизднутым декретницам, обсуждающим цвет говна их младенца часами,откровенно больным животным, до усеру хочется быть хоть кем то, воплотить в строчках свою фальшивую псевдозначимость, востребованность и недостаток ума компенсировать затертыми цитатами из вскукареков таких же политиков, или ведущих политических анонсов.
И тут их личным хрустальным замкам "не счесть этажей"
Всем доброго утра, а мы с толстым гулять и спать.
Journal information