
Не удивляет уже ничего. Вообще в том,что пытаются скормить народу пресса и тв ничто не может удивить.
Раздражает только отношение со стороны чиновников к гражданам своей страны, как к недалеким дебилам, причем они, масс-медиа и государственные чиновники, твердо уверены в том, что все остальное население
Еще совсем недавно по всем каналам страны раздавался визг о том, что никаких
О, блядь!

Не удивлюсь, если теперь
Вообщем то какие можно сделать из этого выводы-Россия -страна поистине удивительных и равных возможностей для каждого, любого гражданина Российской федерации!
В России любой гражданин может выбрать себе в ближайшем хозяйственном магазине "БУК" понравившейся окраски и поехать воевать на Украину!
Абсолютно любой гражданин Российской Федерации может запросто позвонить главному редактору RT Маргарите Симонян и дать интерьвью!
Если бы еще так запросто можно было попасть на прием допустим к детскому ортопеду, или врачу лечащему остеопороз в районной поликлиннике - тогда бы я точно знал-страна встала с колен!
Ура товарищи!
Опросик:
Вы верите что Петров и Васечкин не при делах?
Не верю
8(100.0%)
Верю, это все злыдни-англичане подстроили
0(0.0%)
Я мудак и член Единой России
0(0.0%)
Journal information