
Допустить, что какая нибудь область, или часть территории РФ решила вдруг отделиться и зажить самостоятельной жизнью -невозможно представить даже в какой нибудь иной реальности, или научно-фантастическом романе. Все кто хотел -т нас уже сбежали в ужосе, или отделились и почему то -обратно совсем не хотят.
Отделиться-э то означает экстремизм и еще кучу эпитетов подобного действа
Но вот "помощь" такой же самозваной и никем не признанной, вернее признанной экстремистской и бандитской республике, мы почему то оказываем уже 4 года, способствую превращению огромного региона в хаос, бардак и откровенный бандитский беспредел и разбой.
Вот и хотелось бы узнать, чем оправданы эти огромные, многомиллиардные вложения в экстремизм?
Не кажется ли вам, что если бы Украина не была связана боевыми действиями в регионе ЛДНР, то уровень жизни там разительно отличался от нашего уже совсем не в выгодную для нас сторону?
И тогда уже у совсем тупоголовых и страдающих хронически-неизлечимыми имперскими амбициями, кроме как "продлись омерикосам" аргументов болше бы не нашлось?
Может быть это и есть основная и главная причина?
Journal information